В Челябинской области из-за метели автобусам закрыли трассу на Курган
— В связи с неблагоприятными погодными условиями на участке с 55 по 465 километр автодороги Р-254 «Иртыш» введено временное ограничение, — со ссылкой на ФКУ УпрДор «Южный Урал» предупреждают в ГАИ.Запрет будет действовать с 11:00 до 16:00 21 января. Если снегопад не утихнет, его продлят. В связи с этим водителям автобусов, маршрутных такси и большегрузов рекомендовали отказаться от дальних поездок на это время.
Дорожная техника и сотрудники ГИБДД работают в усиленном режиме. Экипажи ДПС ориентированы на оказание помощи автомобилистам.
При возникновении нештатных ситуаций водителям необходимо обращаться к полицейским или звонить по номеру 112.
Утром 21 января из-за сильного снегопада ограничения ввели на трассе М-5 «Урал». Закрыт для проезда участок с 1548 по 1780 километр автодороги. Запрет продлится минимум до обеда.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»