Меню

В Челябинске ОМОН нагрянул на склад бытовой техники из-за мигрантов

24.01.2025 20:35 - автор Яна Петривная
Полиция проверила почти 30 иностранцев
В Челябинске ОМОН нагрянул на склад бытовой техники из-за мигрантов
Работу склада на время проверки поставили на паузу. Скриншот видео ГУ МВД по Челябинской области

Полиция совместно с бойцами ОМОН провела рейд на складе магазина бытовой техники по улице Радонежской. Работающих там 27 иностранцев проверили по биометрии. Нарушителей не обнаружили. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

— Участники рейда проверяли иностранных граждан на законность нахождения на территории Российской Федерации и на причастность к совершению противоправных деяний. В районный отдел полиции доставлено 27 человек. Всех дактилоскопировали, сведения о них внесли в базы данных МВД, — прокомментировали в ведомстве.

Рейд прошел в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок». Полиция продолжит проверять иностранцев на нарушения закона.

Недавно полиция провела рейд в челябинском аэропорту. В результате за сутки из региона выдворили пять гастарбайтеров.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other