В парке Челябинска из-за вандалов досрочно разберут ледовый городок
— Ледовый городок, построенный для жителей и гостей Тракторозаводского района, демонтируют в целях безопасности, — прокомментировали в районной администрации.Вандалы попали на камеру видеонаблюдения. По ней видно, как трое неизвестных, пиная ногами, ломают ледяную чашу. Пострадали и другие скульптуры. По данному факту ведется следствие, виновников разыскивают силовики.
В администрации района напомнили челябинцам, что общественные пространства создаются для отдыха горожан. Чтобы парки и скверы оставались привлекательными, необходимо бережно относиться к объектам благоустройства.
Недавно в Саду Победы другие хулиганы сломали ледяную фигуру Снегурочки. Виновников оперативно нашли полицейские — ими оказались 14-летние подростки. Теперь школьникам грозит учет в ПДН, а их родителям — возмещение ущерба.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»