На северо-западе Челябинска с 13 февраля частично закроют дорогу

На пересечении улиц Косарева и Братьев Кашириных с полуночи 13 февраля частично закроют движение. Также перекроют одну полосу в сторону Торгового центра. Об этом «Вечерке» рассказали в пресс-службе администрации Челябинска.
— Ограничения вводятся для ремонта канализационного коллектора, — уточнили в мэрии. — Они также затронут крайнюю правую полосу улицы Братьев Кашириных по направлению к Торговому центру.

Автомобилистам придется искать пути объезда на перекрестке. Фото пресс-службы администрации Челябинска
Работы будет вести МУП «ПОВВ». Водителей просят учитывать дорожную обстановку, а также заранее планировать маршрут.
9 февраля на перекрестке Косарева и Братьев Кашириных образовался провал в асфальте: дорожное полотно промыло, и оно просело.
Мэр Алексей Лошкин обозначил, что на восстановление участка потребуется не менее месяца. Это связано не с самим провалом, а с ремонтом сети. В администрации будут ежедневно контролировать ход работ.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»