Меню

Пятая жертва ночного ДТП с тягачом скончалась в больнице Челябинска

19.02.2025 19:18 - автор Яна Петривная
Женщина поступила в тяжелом состоянии
Пятая жертва ночного ДТП с тягачом скончалась в больнице Челябинска
«Понтиак» вылетел на встречку и столкнулся с тягачом. Фото пресс-службы региональной прокуратуры

50-летняя пассажирка минивэна, который влетел в грузовой тягач на «Меридиане», к вечеру 19 февраля скончалась в городской больнице № 8. Она стала пятой погибшей в смертельном ДТП. Об этом сообщил источник «Вечерки».

На место ДТП для координации оперативных служб выезжал прокурор Тракторозаводского района. По факту смертельной аварии надзорное ведомство организовало проверку. В случае нарушений сотрудники примут необходимые меры реагирования.

— Прокуратура проверит исполнение законодательства в сфере безопасности дорожного движения при организации движения на указанном участке улично-дорожной сети, — прокомментировали в надзорном ведомстве.

Смертельное ДТП произошло в ночь на 19 февраля на автодороге Меридиан. По предварительным данным, Pontiac выехал на встречку и врезался в грузовик. В минивэне ехали шесть человек. На месте погибли 29-летний водитель, его 41-летний пассажир и две их спутницы 25 и 26 лет. Еще двоих увезли в больницу с тяжелыми травмами.

После этого возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц.

Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other