Подрядчики усилили уборку Челябинска из-за снегопада
Из-за мощного снегопада челябинские подрядчики перешли в усиленный режим. В ночь на 25 февраля дороги и тротуары расчищали 204 спецмашины и 208 рабочих. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе мэрии.
По поручению мэра Алексея Лошкина особое внимание уделяют внутриквартальным проездам и тротуарам. От сугробов активно избавляют подходы к школам, поликлиникам и детским садам.
— Для борьбы с наледью и накатом проводится обработка противогололедными материалами, — прокомментировали в администрации.Накануне мэр Алексей Лошкин потребовал усилить уборку тротуаров в снегопад. В режим повышенной готовности также перевели ГИБДД и дорожные службы. Челябинских водителей попросили отложить все поездки на дальние расстояния.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»