В Челябинске водитель Volkswagen на скорости протаранил столб и погиб
В Советском районе Челябинска произошло смертельное ДТП. Volkswagen Scirocco на огромной скорости влетел в столб. В результате водитель иномарки погиб, его пассажира госпитализировали. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
Авария произошла 26 марта в районе дома № 1/1 по улице Ярославской. По данным Госавтоинспекции, 35-летний водитель Volkswagen не справился с управлением и въехал в металлическую опору.
— Его 36-летний пассажир получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение, — уточнили в ГАИ.Сейчас обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа.
На днях в Челябинске УАЗ сбил женщину и ребенка на пешеходном переходе. Их доставили в больницу.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»