Меню

В Челябинске мужчина напал с ножом на кассира в магазине

09.04.2025 19:54 - автор Яна Петривная
Пятеро посетителей скрутили нападавшего
В Челябинске мужчина напал с ножом на кассира в магазине
На место прибыли сотрудники полиции и ЧОП. Скриншот видео телеграм-канала «Криминальный СЭТ»

На Северо-Западе неадекватный мужчина попытался ранить кассира в магазине. Женщина отталкивала его стулом. Нападавшего остановили при помощи перцового баллончика. Об этом очевидцы рассказали в соцсети, передает корреспондент «Вечерки».

Инцидент произошел в супермаркете на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Косарева. По словам очевидцев, мужчина ходил по магазину и размахивал ножом. Потом он заметил кассира и направился к ней. Женщина нажала на тревожную кнопку и стала защищаться стулом. Когда другая работница магазина распылила перцовый баллончик в лицо нападавшему, пятеро посетителей скрутили его и вызвали полицию.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы МВД и ЧОП. Мужчину увезли в отделение.

Накануне полиция возбудила два дела на другого челябинца, который пьяным разгромил с топором магазин в Ленинском районе и угрожал продавщице.

А недавно прокуратура отправила в суд дело мужчины, который в драке откусил часть уха студенту МИДиС. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.



Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other