В Челябинске ограничат движение на втором участке улицы Российской
С 24 мая у автомобилистов появятся дополнительные проблемы с проездом по улице Российской. Движение ограничат вплоть до 30 сентября. Причина — реконструкция теплотрассы, передает корреспондент «Вечерки» со ссылкой на мэрию.

Ограничения коснулись нового участка. Схема предоставлена администрацией Челябинска
— Ограничивается движение транспорта по улице Российской вдоль площади Павших революционеров (от дома № 40 по улице Труда до пересечения улиц Российской и Труда), — сообщили в администрации.Ранее из-за прокладки трубопровода движение ограничили вблизи дома № 128 по Российской. Из-за этого до 24 мая изменили маршруты два трамвая. Также транспорту пришлось отправляться в объезд из-за прокладки теплотрассы возле Алого поля и ремонта переезда в Металлургическом районе.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»