В Челябинске 50-летний самокатчик сбил девочку на тротуаре
За два дня в Челябинске случилось два ДТП с участием детей. Под колеса легковушки попал 8-летний мальчик на велосипеде, а 13-летняя девочка пострадала после наезда самокатчика. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
В 20 часов 11 июля ВАЗ-2114 наехал на первоклассника, который катался на велосипеде во дворе дома № 64 по Профессора Благих.
А 12 июля в 20:17 произошло ДТП у дома № 20 на Краснознаменной. 50-летний водитель электросамоката сбил школьницу. Она шла по тротуару в попутном направлении.
— В результате оба ребенка получили телесные повреждения, — прокомментировали в ГАИ.Накануне в Челябинске сразу две машины сбили 16-летнего подростка на питбайке. Юноше потребовалась помощь врачей. А ранее 15-летняя девочка на самокате протаранила машину. Теперь ответственность за ее действия понесут родители.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»