Меню

Губернатор поздравил челябинцев с Днем работника торговли

26.07.2025 09:29 - автор Наталья Граманщикова
Публикуем его теплые слова
Губернатор поздравил челябинцев с Днем работника торговли
Глава регион отметил значимость специалистов сферы торговли. Фото Людмилы Ковалевой (архив «Южноуральской панорамы»)

Губернатор Алексей Текслер поздравил сотрудников торговли с профессиональным праздником. Он назвал эту сферу неотъемлемой частью региональной экономики, которая обеспечивает стабильное взаимодействие между производителями и потребителями. Публикуем его поздравление в материале «Вечерки».

По словам главы региона, современные стандарты обслуживания, богатый и доступный ассортимент товаров хорошего качества стали возможны благодаря слаженной работе специалистов отрасли.
— Важно, что в ситуации санкционного давления региональные компании и филиалы федеральных ритейлеров успешно налаживают поставки по новым каналам, эффективно перестраивают логистические цепочки, — подчеркнул Алексей Текслер.
Руководителей и сотрудников торговых организаций области губернатор поблагодарил за ответственное отношение к своей работе, оперативную реакцию на рыночные изменения и стабильно высокое качество услуг. Он пожелал им дальнейших успехов, стабильности и процветания.

С начала 2025 года в Челябинской области существенно выросли показатели торговли. Изменение экономической картины в регионе по отраслям в июле сравнил Челябинскстат.

При этом сфера розничной торговли в Челябинской области остается одной из самых нуждающихся в сотрудниках. К таким выводам аналитики пришли, изучив число размещенных представителями этого сектора экономики вакансий.



Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other