Меню

В Челябинске кроссовер перевернулся после столкновения с BMW

17.08.2025 15:56 - автор Яна Петривная
В ГАИ рассказали подробности
В Челябинске кроссовер перевернулся после столкновения с BMW
Машины получили механические повреждения. Фото пресс-службы городской Госавтоинспекции

В Курчатовском районе утром 17 августа Xcite X-Cross 7 после столкновения с BMW 320 наехал на бордюр и перевернулся. В результате его водителю потребовалась помощь врачей. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Авария произошла возле дома № 12/1 по улице Автодорожной, недалеко от Успенского кладбища. По предварительным данным, за рулем BMW находился 31-летний водитель. Кроссовером управлял 50-летний мужчина.

— В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель автомобиля Xcite X-Cross 7. Автомобили получили механические повреждения, — уточнили в ГАИ.

На месте происшествия работали сотрудники дорожно-патрульной службы. Полицейские устанавливают детали и причины аварии.

Недавно водитель электросамоката попал под колеса иномарки. Он выехал на дорогу на красный сигнал светофора. Неделей ранее двое человек на квадроцикле столкнулись с автомобилем и получили травмы.

Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other