Меню

Челябинцы на сутки застряли в Екатеринбурге из-за задержки авиарейса

16.11.2025 14:52 - автор Яна Петривная
Самолет перенесли из-за неполадки
Челябинцы на сутки застряли в Екатеринбурге из-за задержки авиарейса
Почти 300 пассажиров ждут вылета в аэропорту. Фото пресс-службы Уральской транспортной прокуратуры

В аэропорту Кольцово на сутки задерживают авиарейс на вьетнамский остров Фукуок. Вылет ожидают 330 пассажиров, среди них — много челябинцев. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

Рейс № 2637 авиакомпании Azurair перенесли из-за технической неисправности самолета. Судно должно было отправиться еще 15 ноября в 15:25. Теперь время вылета — 15:25 16 ноября.

В гостинице разместили 60 человек. Остальные пассажиры ожидают самолет в здании аэропорта.

— Всем пассажирам предоставлены горячие напитки и питание. В аэропорту Кольцово прокуратурой организована работа мобильной приемной, — уточнили в надзорном ведомстве.

Недавно проблемы возникли и с челябинскими рейсами. Вылет в Краснодар перенесли на сутки. Отправление в Норильск задержали на 18 часов, а затем и вовсе отменили из-за сложных метеоусловий.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other