Меню

Водитель пострадал в ДТП с парализованным движением в Челябинске

05.12.2025 16:27 - автор Наталья Граманщикова
В ГАИ рассказали подробности
Водитель пострадал в ДТП с парализованным движением в Челябинске
На место аварии прибыла бригада скорой. Фото предоставлено городской Госавтоинспекцией

В Калининском районе днем 5 декабря столкнулись Chevrolet и Ford, заблокировав проезд транспорта в одном из направлений. Из-за этого там образовалась серьезная пробка. Сейчас машины уже убрали с дороги, движение постепенно восстанавливается, сообщили «Вечерке» в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Авария случилась в 12:07 на улице Новомеханической, недалеко от дома № 1Г по Каслинской. За рулем Chevrolet находился 40-летний мужчина, а Ford управлял 43-летний водитель. Судя по кадрам ГАИ, машины врезались лоб в лоб и перегородили обе полосы в сторону Каслинской. От мощного удара в салонах иномарок сработали подушки безопасности.
— В результате ДТП водитель Chevrolet получил телесные повреждения, — прокомментировали в ГАИ.
Ранее в центре Челябинска образовалась пробка из-за аварии с обрывом проводов. Тогда движение оказалось заблокированным сразу по нескольким улицам.


Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other