Меню

Новогоднюю елку установили перед театром «Манекен» в Челябинске

12.12.2025 21:04 - автор Яна Петривная
Фасад здания украсили ветками и гирляндами
Преобразилась не только площадь, но и театр. Фото предоставлено администрацией Челябинска
Новогодняя елка и праздничная инсталляция появились на площади перед театром «Манекен». Ее установила строительная компания, занимающаяся комплексным развитием в соседнем квартале. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Зеленая красавица украшает улицу Пушкина. Фото предоставлено администрацией Челябинска

Дополнением к большому дереву, рядом со зданием, установили кашпо с маленькими хвойными, украшенными гирляндами. Фасад увешан пушистыми ветками, гигантскими шишками и красными декорациями, напоминающие бусы.

Недавно на аппаратном совещании мэр Алексей Лошкин отметил, что в этом году, в отличие от предыдущего, бизнесмены стали более инициативными. Еще с октября десятки компаний занимали места для нарядных деревьев. Так, например, на прошлых выходных пушистая елка появилась в поселке Западный.

Елочные базары начнут работу с 13 декабря. В шести районах Челябинска появится свыше 70 точек, одобренных мэрией.


 

<

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other