Меню

Автобус вылетел в кювет в разгар снегопада под Челябинском

09.02.2026 12:42 - автор Наталья Граманщикова
В ГАИ рассказали подробности
Автобус вылетел в кювет в разгар снегопада под Челябинском
Автобус съехал в кювет задней правой стороной.Скриншот видео региональной Госавтоинспекции

Пассажирский автобус съехал в кювет во время снегопада под Челябинском. На помощь ему прибыли сотрудники ГАИ и спецтехника. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Авария случилась утром 9 февраля на 30 километре дороги Вахрушево — Долгодеревенское. Судя по видео ГАИ, автобус съехал в кювет задней правой частью. К его эвакуации привлекли спецавтомобиль. На момент ДТП пассажиров в салоне не было. Водитель не пострадал.

Из-за снегопадов и метелей в Челябинской области объявлено штормовое предупреждение, а на трассе М-5 ограничили движение для грузовиков, пригородных и междугородних автобусов и маршруток.



Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other