Алексей Текслер поблагодарил челябинских пожарных
Челябинские пожарные всегда находятся в состоянии повышенной готовности: этого требуют от них высокие риски лесных и степных возгораний, а также наличие крупных стратегических и промышленных объектов в регионе. Каждый день они рискуют своими жизнями, приходя первыми на помощь и спасая людей.
— Но профессионализм, стойкость и слаженность сотрудников пожарной охраны служат надежной гарантией безопасности людей и защищенности имущества и природных богатств региона, — подчеркнул Алексей Текслер.Губернатор пожелал всем сотрудникам службы крепкого здоровья, семейного благополучия и как можно меньше тревожных вызовов.
Челябинские пожарные регулярно спасают людей в Челябинске. Недавно они вывели 42 человек из горящей многоэтажки. А перед этим эвакуировали пострадавшего при пожаре пенсионера.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»