Алексей Лошкин поздравил ветерана войны со 101-летием в Челябинске
Мэр Алексей Лошкин поздравил со 101-летием почетного гражданина Челябинска, участника Великой Отечественной войны Николая Жарова. Ветеран обсудил с градоначальником житейские дела и происходящее в мегаполисе. Об этом мэр написал в своем Max-канале, передает корреспондент «Вечерки».
— Оказывается, Николай Николаевич внимательно следит за повесткой. Читает местные газеты, смотрит новости, а потому в курсе многих событий. Это искренне поражает и радует, — отметил Алексей Лошкин.Градоначальник пожелал Николаю Жарову и его близким крепкого здоровья, тепла и уюта в доме. И пообещал, что в День Победы под его окнами проведут праздничный концерт — традиция полюбилась ветерану.
Николай Николаевич, несмотря на возраст, продолжает радоваться каждому новому дню и с трепетом ждет гостей. Это уже третья встреча с ветераном. Предыдущие две были такими же теплыми и искренними.
В прошлом году мэр наградил Николая Жарова памятной медалью в честь 80-летия Великой Победы. Через пару месяцев он лично поздравил ветерана с вековым юбилеем и заодно вручил удостоверение «Почетного гражданина Челябинска».
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»