Центр Челябинска перекроют 30 мая из-за легкоатлетического забега
Движение автотранспорта перекроют на четырех центральных улицах и проспектах из-за «Зеленого марафона» в Челябинске. Ограничения введут 30 мая с 7:00 до 14:00, предупредили читателей «Вечерки» в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
Проезд закроют на участке проспекта Ленина от Лесопарковой до Воровского. Также ограничат движение между улицами Сони Кривой и Труда на Энгельса, Свердловском проспекте и Красной.
В ГАИ обращают особое внимание водителей на правила парковки в центре накануне и во время легкоатлетического забега. В этот период запрещено оставлять автомобили вдоль проспекта Ленина и улицы Малая Ленина.
— В ночь на 30 мая автомобили, оставленные водителями на данном участке дороги, при невозможности связаться с владельцем будут перемещены на другое место, — предупреждают в Госавтоинспекции.
Информацию о перемещенном транспорте можно будет узнать в дежурной части ГАИ города по телефонам: 728-60-10, 728-60-11, а также по адресу: улица Гончаренко, 99.
На прошлой неделе движение перекрывали на северо-западе Челябинска, где проходил всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». В нем приняли участие 2,5 тысячи атлетов. Благодаря принятым сотрудниками полиции мерам спортивное мероприятие прошло без нарушений общественного порядка.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»