Проверки температуры в транспорте Челябинска сделают регулярными
— Продолжаем контролировать температуру в общественном транспорте. Не только автобусов касается, весь общественный транспорт нужно проверять. Рейды должны носить системный характер. Можете установить цикличность: раз в неделю или два раза в месяц, — поручил Алексей Лошкин.К кому проявят самое пристальное внимание — определят жители. Глава Челябинска подчеркнул, что первыми в список проверок должны попадать маршруты, на которые есть жалобы от горожан.
В начале лета трех перевозчиков уже поймали на выключение кондиционеров и оштрафовали. А в муниципальном транспорте предусмотрели срочный ремонт оборудования. Кондиционер не должен оставаться включенным при любых условиях за бортом: главное, чтобы температура в салоне была комфортной. При этом обвинения в адрес перевозчиков не всегда обоснованы: включенная в жару печка может оказаться иллюзией.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»