Меню

Центр Челябинска закроют для автомобилей на время молодежного фестиваля

24.06.2026 16:30 - автор Наталья Фирсанова
Рассказываем, где введут ограничения
Центр Челябинска закроют для автомобилей на время молодежного фестиваля
Праздник молодости и красоты ждет челябинцев в ближайший выходной. Фото Юлии Боровиковой

Большой фестиваль «Молфест» пройдет в Челябинске в День молодежи, который в России отмечают 27 июня. В этот день движение в центре города ограничат. Где полностью закроют проезд для транспорта, «Вечерке» (https://max.ru/vecherchel) рассказали в пресс-службе мэрии.
— Для обеспечения безопасности участников и гостей фестиваля будет закрыто движение транспорта по улице Тимирязева на участке от Елькина до Цвиллинга, — пояснили в администрации Челябинска.
Этот участок закроют для транспорта на весь день. Изображение – 2ГИС, Анна Кобякова, предоставлено администрацией Челябинска

Ограничения будут действовать 27 июня с 6:00 до 23:00. Челябинцам и гостям города лучше заранее выбрать пути объезда.

Праздник пройдет на площади Революции. Там уже монтируют сцену для выступлений артистов.

А ранним утром 26 июня на сутки перекроют движение возле парка Гагарина, который станет площадкой «Атомного выпускного».


Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other