Меню

Из Челябинска запустили прямой автобус до Москвы

09.07.2026 09:22 - автор Наталья Граманщикова
Доехать на нем можно меньше чем за сутки
Маршрут автобуса проходит через Екатеринбург. Фото Дмитрия Куткина
Жители Челябинска теперь могут добраться до Москвы на автобусе. Для этого запустили новый рейс, следующий через Екатеринбург. Время в пути составит 21 час и 50 минут. Информация об этом появилась на сайте автовокзалов Челябинска и области, передает корреспондент «Вечерки» (https://max.ru/vecherchel).

Автобус ходит через день по нечетным числам. Из Челябинска он отправляется в 9:10, в Екатеринбурге делает остановку в 13:00. В город-спутник Москвы — Котельники — прибывает в 7 утра следующего дня. В среднем билет стоит около 6,6 тысячи рублей.

В сравнении с поездами этот рейс гораздо быстрее. Железнодорожным транспортом добраться до столицы занимает от 34 часов.

Тем временем на сезон отпусков из Челябинска также запустили три поезда до Черного моря, в Калининград и Крым. При этом часть рейсов до Севастополя сократили.


 

<

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other