Режим беспилотной опасности объявили в Челябинской области 2 августа
С 10:00 2 августа на территории Челябинской области ввели режим «Беспилотная опасность». В региональном МЧС жителей просят быть бдительными и осторожными. При обнаружении дронов или его частей нужно сообщить по телефону «112», передает корреспондент «Вечерки» (https://max.ru/vecherchel).
Челябинцам рекомендуют оставаться дома, не подходить к окнам или спрятаться в укрытии. При нахождении на улице или в машине стоит пройти в здание, подземный переход либо паркинг.
— Возможны перебои мобильного интернета. Запрещена съемка БВС и работы ПВО, — напомнили в РСЧС региона.
Ранее режим беспилотной опасности объявляли утром 31 июля. Его сняли к 13:30.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»