Меню

Красный челябинский троллейбус покажут в новом сериале на ТНТ

02.08.2026 19:34 - автор Яна Петривная
Необычный маршрут сняли в историческом центре города
Челябинцы увидят знакомый транспорт в сериале. Фото пресс-службы «Челябинского троллейбуса»
Выпущенный в Челябинске красный троллейбус стал участником нового комедийного сериала про раджу. И хотя Дмитрий Брекоткин играет водителя такси, южноуральцы увидят в кадре знакомый транспорт. Красная машина появится в одной из динамичных сцен, сообщили «Вечерке» (https://max.ru/vecherchel) в пресс-службе транспортной организации.

Съемки проходили в историческом центре Челябинска. Для красивой картинки троллейбус проехал по улице Труда мимо театра оперы и балета, где нет контактной сети. Это получилось благодаря автономному ходу.

— Ради съемок сериала команде пришлось ненадолго изобрести новый маршрут, — поделились в «Челябинском троллейбусе».

Столицу Южного Урала выбрали одной из главных площадок для съемок после Индии. В кадре появятся аэропорт, набережная, улицы, жилые комплексы и арена «Трактор», куда звали настоящих болельщиков в массовку. А исполнители главных ролей Дмитрий Брекоткин и Екатерина Стулова рассказали нашему корреспонденту о закулисье съемок.


 

<

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other