Меню

Машина сбила самокатчицу на переходе у ТРК «Алмаз» в Челябинске

06.08.2026 21:20 - автор Яна Петривная
Подробности рассказали в ГАИ
Машина сбила самокатчицу на переходе у ТРК «Алмаз» в Челябинске
Девушка на самокате пострадала. Фото Дмитрия Куткина

Недалеко от ТРК «Алмаз» водитель Subaru сбила самокатчицу, которая пересекала пешеходный переход. В результате девушка с СИМ получила травмы, сообщили «Вечерке» (https://max.ru/vecherchel) в пресс-службе городской ГАИ.

ДТП произошло днем 6 августа на перекрестке Копейского шоссе и улицы Гагарина. Переход, ставший местом происшествия, был регулируемым. По предварительным данным, иномаркой управляла 34-летняя женщина.

— В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила водитель электросамоката, — уточнили в ГАИ.

Инспекторы продолжают устанавливать обстоятельства и причины произошедшего.

Недавно на северо-западе Челябинска иномарка сбила 11-летнюю школьницу на электросамокате. Девочка получила травмы.


Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other