Меню

Шесть человек пострадали в двойном ДТП в Челябинске

21.08.2026 08:38 - автор Наталья Граманщикова
В ГАИ рассказали подробности
Сотрудники ДПС разбираются в обстоятельствах аварии. Фото Александра Файрузова («Челябинск Сегодня»)
Три машины столкнулись на перекрестке в Калининском районе. В результате травмировались шесть человек, сообщили «Вечерке» в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
https://max.ru/vecherchel

Авария случилась вечером 20 августа на пересечении улиц Новомеханической и Россиийской. Там дорогу не поделили «Киа Церата», «Форд Фокус» и «Газель».

В каждой из машин — по двое пострадавших. В «Киа» травмы получили 44-летний автомобилист и 34-летний пассажир, в «Форде» — 30-летний водитель и 22-летняя девушка. Также помощь понадобилась ехавшему за рулем «Газели» 40-летнему мужчине и его 18-летнему пассажиру.
— Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, — прокомментировали в ГАИ.
Утром этого же дня фура сбила на переходе 55-летнюю женщину — она скончалась от полученных травм. Смертельная авария вылилась в уголовное дело.


 

<

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other