В Челябинске выявили 175 нарушений во время рейдов по мигрантам
«Вечерке»За сутки рейдов по нелегалам в Челябинске выявили 175 нарушений миграционного законодательства и пять преступлений. Об этом https://vecherka.su/ сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
https://max.ru/vecherchel
В отношении 27 иностранцев суды приняли решения об административном выдворении. Еще 45 мигрантам закрыли въезд в Россию.
Масштабные межведомственные рейды начались в Челябинске 26 августа. Полицейские вместе с коллегами из региональных УФСБ и СУ СК при поддержке Росгвардии проверили места пребывания иностранцев в Центральном районе, а также строительные площадки и торговые ряды в поселках Западный и Пригородный.
– Массированные проверки объектов возможного нахождения нелегальных мигрантов на Южном Урале продолжаются, – прокомментировали в полиции.С начала года суды Челябинской области приняли 1,2 тысячи решений о принудительном выдворении иностранцев. Недавно под контролем полиции и судебных приставов регион покинули еще 19 нелегальных мигрантов.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»