Меню

18-летний бесправник насмерть сбил пешехода в поселке Челябинска

06.09.2026 13:56 - автор Яна Петривная
Ранее автомобилист уже привлекался за нетрезвое вождение
18-летний бесправник насмерть сбил пешехода в поселке Челябинска
Водителя быстро задержали. Скриншот видео пресс-службы ГАИ Челябинска

В поселке Новосинеглазово 18-летний бесправник на «ВАЗ-21120» сбил мужчину, который шел вдоль проезжей части, и скрылся с места ДТП. Пешеход получил несовместимые с жизнью травмы, сообщили «Вечерке» в пресс-службе городской ГАИ.
https://max.ru/vecherchel

Авария произошла в районе дома № 64 по улице Лесной. По предварительным данным, погибшему мужчине было 33 года.

— В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, — прокомментировали в ГАИ. — Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекторы быстро установили и задержали нарушителя. Выяснилось, что в июле его привлекали к ответственности по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ за нетрезвое вождение без прав.

Ранее в Челябинске грузовик насмерть сбил 55-летнюю женщину, которая пересекала дорогу по переходу. По факту ДТП возбудили уголовное дело.


Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other