Внедорожник сбил женщину на переходе у собора в Челябинске
На перекрестке возле Христорождественского собора внедорожник BAIC сбил на переходе 37-летнюю женщину. Она пересекала дорогу на разрешающий сигнал светофора. Момент аварии попал на уличную камеру видеонаблюдения. Подробности «Вечерке» сообщили в пресс-службе городской ГАИ.
ДТП случилось утром 10 сентября на пересечении проспекта Победы и улицы Салавата Юлаева. По предварительным данным, за рулем иномарки находился 79-летний мужчина.
— В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила пешеход, — уточнили в ГАИ.
На кадрах с записи камеры видно, как женщина с зонтом начинает идти по переходу с островка. В это время водитель поворачивал на спокойной скорости, но не остановился перед пешеходом и сбил ее. После этого пенсионер вышел из машины, чтобы помочь пострадавшей.
Позже на место приехал экипаж ДПС. Инспекторы продолжают выяснять обстоятельства случившегося.
На днях в Ленинском районе Челябинска иномарка сбила 17-летнего бесправника на мопеде. А другой 18-летний бесправник сам оказался в СИЗО за смертельный наезд на пешехода.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»