Меню

Бесплатные медобследования для бойцов СВО проведут в Челябинске

14.09.2026 17:49 - автор Наталья Граманщикова
Поликлиники откроют свои двери в предстоящие выходные
Бесплатные медобследования для бойцов СВО проведут в Челябинске
У челябинцев будет возможность пройти ряд специалистов. Фото Людмилы Ковалевой (архив «Южноуральской панорамы»)

19 сентября поликлиники Челябинской области отменят себе выходной ради проверки здоровья бойцов СВО и их близких. Военнослужащие вместе с семьями смогут пройти диспансеризацию в рамках акции «День здоровья для СВОих». Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
https://max.ru/vecherchel

Желающие смогут сдать анализы, пройти ряд обследований, посетить профильных специалистов, вакцинироваться, а также получить социальную помощь.
— Актуальную информацию можно узнать в поликлинике по месту прикрепления, — уточнили в минздраве.
Акцию «День здоровья для СВОих» проводят на Южном Урале каждую третью неделю месяца в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Ранее медобследования за день прошли более 170 ветеранов СВО.

Теперь бойцы спецоперации могут записываться на прием к врачу через мессенджер «Макс». Для этого запустили специальный медицинский чат, позволяющий решать ряд вопросов.


Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other