Военным медикам на СВО доставят новый микроавтобус из Челябинска
Медицинская рота в зоне спецоперации получит новый микроавтобус «ГАЗель», который поможет в эвакуации бойцов. Мэр Челябинска Алексей Лошкин лично передал машину командиру роты с позывным «Элвис». Об этом глава города сообщил в своем макс-канале, передает корреспондент «Вечерки».
https://max.ru/vecherchel
— В этот раз выполнили просьбу военных медиков, — отметил Алексей Лошкин. — Комплектация машины соответствует всем запрошенным техническим характеристикам, комфортна и удобна для передвижения.Совсем скоро медики, работающие в Харьковском направлении, смогут оценить новый автомобиль. Она поможет им в спасении военнослужащих и эвакуации раненых и заболевших с линии боевого соприкосновения.
Ранее Челябинск отправил в зону спецоперации оборудование для связистов, а также генераторы и рации для обеспечения бойцов электричеством и связью.
А недавно посылку на фронт собрало региональное ГУ МЧС вместе с неравнодушными жителями. Помощь в виде запчастей для дронов получил батальон беспилотных систем. Бойцы записали видео с благодарностью.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»