В Челябинске сотрудники ГУФСИН почтили память погибших коллег
https://max.ru/vecherchel
Мероприятие посвятили Дню памяти сотрудников уголовно-исполнительной системы. Сослуживцы вспомнили о мужестве и героизме Сергея Брюханова, Игоря Голубкова, Евгения Ряховского, Анатолия Дрища, Александра Рычагова, Ивана Шестакова и Ольги Бельченко.
После церемонии в храме в честь Всех Святых помощник начальника ГУФСИН области по работе с верующими, иерей Евгений Кулаков совершил панихиду.
Встреча завершилась общением семей погибших с начальником управления Игорем Третьяковым. Матери и жены вспоминали героев, а коллеги делились историями о совместной работе.
Ко Дню Победы сотрудники челябинского ГУФСИН подарили телевизор ветерану Великой Отечественной войны, подполковнику внутренней службы в отставке Владимиру Пагину. Его поблагодарили за мужество и самоотверженный труд.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»