Меню

Губернатор напомнил слова президента Владимира Путина, сказанные сразу после выборов

14.10.2014 13:54 38 (250)


Сегодня губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял участие в первом заседании Челябинской городской думы первого созыва.

«Рад поздравить вас с началом работы обновленной Челябинской городской думы. Прошедшие 14 сентября выборы стали главным политическим событием в стране и в нашем регионе. Они показали, что наши граждане поддерживают действующий политический курс, поддерживают программы в рамках избранной нами Стратегии развития Челябинской области. Вместе с этим они ждут перемен в лучшую сторону в качестве городской жизни, в повседневном быту», – обратился глава региона к собравшимся депутатам.

Губернатор напомнил слова президента Владимира Путина, сказанные сразу после выборов: «Важна не победа как таковая и не полученные проценты. Главное – это доверие граждан и ответственность перед ними». 

Именно так глава региона порекомендовал народным избранникам относиться к своей работе.«Полученный мандат – это не преференция, а народное поручение, можно сказать – долговое обязательство, которое нужно исполнять перед гражданами», – уверен Борис Дубровский.