Меню

Волевая победа «белых медведей»

21.02.2007 00:00 32 (10667)
«Белые медведи» порадовали болельщиков победой на выезде, обыграв в Череповце грозную «Северсталь» 1:0. Победную шайбу на 46-й минуте забил Владимир Воронцов...


«Белые медведи» порадовали болельщиков победой на выезде, обыграв в Череповце грозную «Северсталь» 1:0. Победную шайбу на 46-й минуте забил Владимир Воронцов.

Как стало известно «ВЧ», накануне после неудачи в игре с «Локомотивом» с тренерским штабом «Трактора» встречался глава города Михаил Юревич. Он высказал обеспокоенность последними результатами команды. Глава города попросил главного тренера «Трактора» сделать акцент на уже сыгранных звеньях и игроках и по возможности не задействовать приобретенных в межсезонье хоккеистов, считая, что они не совсем вписываются в рисунок игры команды.

На встречу с «Северсталью» команда приехала без Александра Семенова и Джейсона Дойга. Ворота «белых медведей» защищал Георгий Гелашвили. В итоге «Трактор» одержал выездную победу, так необходимую в конце первенства.

Александр НАЗАРОВ.

P.S. Сегодня вечером во Дворце спорта «Юность» «Трактор» принимает ХК МВД из Твери. Пожелаем челябинским хоккеистам удачи!