Меню

ФОТОРЕПОРТАЖ

14.02.2006 00:00 27 (10415)
КАМАЕВ-МЛАДШИЙ: «БУДУ КАК ПАПА!» Ночь с субботы на воскресенье хоккеисты команды «Трактор» провели в Novo Cafe. Это был вовсе не разгульный ...


КАМАЕВ-МЛАДШИЙ:
«БУДУ КАК ПАПА!»

Ночь с субботы на воскресенье хоккеисты команды «Трактор» провели в Novo Cafe. Это был вовсе не разгульный мальчишник — «медведи» были со своими женами и детьми. В таком обществе их и застал наш фотокорреспондент.

Ирина МАКСИМОВА
Фото Олега КАРГАПОЛОВА

Обычно мы видим хоккеистов на льду в полной экипировке и боевой готовности. Они забивают голы, иногда их пропускают, иногда ругаются с судьей, дерутся с соперниками, ломают клюшки… а за всем этим действом восхищенно наблюдают несколько тысяч болельщиков. Хоккей так популярен в нашем городе, что его герои, можно сказать, стали местными знаменитостями, публичными людьми и многих интересует, как они проводят свободное время, какие у них жены, есть ли дети. Наши корреспонденты увидели спортсменов в новом ракурсе: хоккеисты оказались внимательными мужьями и заботливыми отцами.
Сынишка Камаева Владик со всей серьезностью заявил нам, что станет «как папа — хоккеистом» и уточнил — «правым нападающим». Он пообещал, что будет забивать много голов и «Трактор» вообще перестанет проигрывать. Влад не зря гордится своим отцом. По итогам чемпионата России (сезон 2005 — 2006) Игорь Камаев вошел в пятерку лучших «снайперов», закинув в ворота противника в общей сложности 16 шайб.
Защитник Сергей Филин ушел с вечеринки раньше всех — его маленькой дочурке Полине (на снимке вместе с Владиком Камаевым) пора было ложиться спать. Хотя непоседа вовсе не выглядела сонной. Она весь вечер носилась по кафе, залезала на высокие табуреты, прыгала с лестницы через несколько ступенек, пыталась схватить пластинку у ди-джея и какой-нибудь аксессуар у артистов прямо во время их выступления. Маленькая проказница, даже когда на нее надевали пуховичок, умудрилась вытащить откуда-то спички и пыталась их зажечь. В общем, Филину не удалось расслабиться — он во все глаза следил за малышкой.
Стоит отметить, что у хоккеистов очаровательные жены. Что говорить — это видно на фотографиях. А еще у «медведей» большие красивые машины. На время вечеринки парковка перед Novo Cafe превратилась в настоящую автовыставку. Эти атрибуты «дольче виты» привлекают в хоккей все больше и больше мальчишек. Как известно, этим видом спорта занимаются внук губернатора Петра Сумина и сын главы города Михаила Юревича.


Эта красавица-блондинка — супруга нападающего
Константина Панова. Естественно, рядом он сам.


Нападающий Валерий Карпов
весь вечер не отходил от жены.


Специально для хоккеистов
было устроено зрелищное шоу.