Меню

*****

Каждому свой счет

18.08.2014 09:27
По одному почтовому и юридическому адресу находятся два ТСЖ. Имеет ли право каждое товарищество открыть в банке и быть владельцем специального счета для накопления средств на капитальный ремонт общего имущества дома?
В соответствии с ч. 4 ст. 175 Жилищного кодекса собственники помещений в многоквартирном доме вправе осуществлять формирование фонда капитального ремонта только на одном специальном счете. На специальном счете могут аккумулироваться средства фонда капитального ремонта собственников помещений только в одном многоквартирном доме.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other