Меню

Готовится к выходу в свет уникальное издание

08.07.2015 16:00 - автор Виктория Олиферчук


Готовится к выходу в свет уникальное издание. Новая книга посвящена поиску призвания реальных людей - от кузнеца и стюардессы до знаменитостей.

По статистике около 49 процентов россиян недовольны своей работой - эта огромная цифра подвигла автора проекта «На своем месте» Надежду Тарасову на встречи с реальными профессионалами, которые могут больше не работать, ведь любимое дело приносит им и удовольствие, и доход.

С момента запуска проекта в 2013 году было проведено более 100 интервью с самыми разными людьми - от кузнецов, учителей, юристов и стюардесс до бизнесменов и знаменитых профессионалов, таких как Максим Поташев, Александр Васильев, Валентин Дикуль, Наталья Медведева и другие. Некоторым из них не исполнилось еще и семи лет, другие нашли себя, несмотря на инвалидность и зрелый возраст. Все они честно и откровенно рассказали свою историю и секреты. Многие из них уже опубликованы на сайте проекта – InTheRightPlace.ru.

Уже сегодня проект собрал вокруг себя аудиторию неравнодушных – свыше 10 000 подписчиков в Facebook и до 15 000 просмотров онлайн-проекта ежедневно.

Большая часть читателей – это офисные сотрудники, которые по восемь часов в день, а то и более проводят на нелюбимой работе. Также проект изучают выпускники школы и вузов, которые не ответили пока на вопрос, кем быть.

Сейчас в рамках проекта готовится к публикации книга, в которую войдут лучшие из опубликованных и часть не опубликованных ранее интервью. Для издания книги уже собрано более 50 процентов средств.

Спонсоры проекта могут не только получить самые первые экземпляры книги с автографом автора проекта, но даже попасть на обложку, правда, этот эксклюзивный, единственный экземпляр будет стоить 1500 руб.