Меню

Златоустовскими сувенирами заинтересовались в Башкортостане

11.12.2015 12:48 - автор Михаил Хабиров


Недавно в Уфе прошла встреча представителей бизнес-сообщества Челябинской области ООО «Златдекор» и федеральной сети «Маркет-Игрушка» с предпринимателями Башкортостана. В ходе визита прошли переговоры касательно дальнейшего сотрудничества.
Встреча прошла при содействии Постпреда РБ в УрФО Амура Хабибуллина, который прилагает много усилий по укреплению торгово-экономических связей между Башкортостаном и Уральским Федеральным округом.
На встрече представители бизнеса Республики Башкортостан показали заинтересованность в сотрудничестве с ООО «Златдекор» Златоуста, которое изготавливает различную сувенирную продукцию. Декоративно-прикладное искусство – Златоустовская гравюра на стали – без малого два столетия является предметом гордости не только Урала, но и всей Российской державы. Златоустовские мастера гравюры на стали, могут предложить своим партнерам из республики Башкортостан различную сувенирную продукцию высокого качества – украшенное оружие, ножи, посуду, шкатулки, изделия религиозной направленности.
Руководитель Уральского экономического союза и федеральной сети гипермаркетов «Маркер-Игрушка» Олег Витковский также заинтересован в налаживании деловых связей с представителями различных направлений бизнеса, а также в работе с представителями органов власти республики, муниципалитетов. Такой опыт работы с различными регионами уже имеется у Уральского экономического союза.
Декоративно-прикладное искусство – Златоустовская гравюра на стали – без малого два столетия является предметом гордости не только Урала, но и всей Российской державы.
Главным принципом работы ООО «ЗлатДекор» является особое отношение к оригинальности. Традиции златоустовских мастеров, использующих в своей работе высококачественную сталь, латунь, золото пробы 999,9, серебро пробы 999,9, драгоценные и полудрагоценные камни, ценные породы дерева, кость, стекло, фарфор бережно хранятся и развиваются.