Меню

Северок будет перекрыт до сентября. Ищем пути объезда

23.07.2014 11:48 54 (11766)


Изменения поэтапно затронут улицу Краснознаменная и проспект Победы. Трамваи будут ходить бесперебойно, а для автомобилистов будет организован объезд.

Вниманию автомобилистов – на северо-западе Челябинска будут вводиться ограничения движения на улице Краснознаменная и проспект Победы, это связано с ремонтом четвертой тепломагистрали ЧГРЭС (800 мм).

В настоящее время идет первый этап работ по монтажу трубопроводов. В связи с этим проезжая часть улицы Краснознаменной от Островского до Жуковского закрыта до восьми вечера 31 июля. Объезд для автомобилей организован по улице Косарева.

На втором этапе будут выполняться работы на участке теплотрассы по Краснознаменной от Жуковского до проспекта Победы; проезжая часть будет закрыта с восьми утра субботы, 2 августа, до восьми вечера 30-го. Объезд для машин также организуют по Косарева.

Работы на третьем этапе потребуют закрытия проезжей части Краснознаменной от проспекта Победы до дома 34 по Краснознаменной в срок с восьми утра 1 сентября до восьми вечера 28 сентября. Движение автотранспорта будет организовано по улице Косарева и Братьев Кашириных.
На четвертом этапе будут выполняться работы на северной стороне проезжей части проспекта Победы на перекрестке с улицей Краснознаменной. В связи с этим будет закрыта проезжая часть проспекта Победы в сторону улицы Косарева и организовано движение автотранспорта в объезд по улицам Островского и Косарева с восьми вечера 12 сентября до шести утра 15-го; без закрытия движения трамваев.

Заключительный, пятый, этап коснется южной стороны проезжей части проспекта Победы на перекрестке с улицей Краснознаменная. Таким образом, будет закрыта проезжая часть проспекта Победы в сторону Свердловского проспекта и организовано движение автотранспорта в объезд по улице Косарева и Братьев Кашириных в срок с восьми вечера 19 сентября до шести утра 22-го, также без закрытия движения трамваев.

Челябинцев просят учитывать ограничения и заранее планировать маршрут передвижения.