Меню

«Песня города» приглашает творческих людей в шестой раз объясниться в любви родному краю

14.03.2014 11:44 20 (11732)




На Южном Урале вновь собирают заявки и участников. Исполнители разных возрастов и разных профессий, профессиональные музыканты и любители представят широкой аудитории песни собственного сочинения. Принять участие в конкурсе могут не только челябинцы, но и все южноуральцы.

В этом году участникам конкурса предложена следующая тематика для написания песен: «Любимый город» и «В ритме сердца» — тема, посвященная вечным ценностям — любви, семье и верности. Для того чтобы стать участником проекта «Песня города», первое, что необходимо — отправить заполненную заявку на участие в конкурсе вместе с песней на электронную почту: pgoroda@bk.ru либо принести по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУ «Информационно-аналитический центр».

Оценивать вокальное мастерство, актерский талант исполнителей будет профессиональное жюри, которое возглавил солист ансамбля «Ариэль» Борис Каплун. Конкурсанты, чьи музыкальные композиции будут признаны лучшими по итогам конкурсной программы, получат возможность презентовать свои песни на гала-концерте, который традиционно состоится в День города. По задумке организаторов конкурса в День города на Кировке состоится песенный марафон: гостям и жителям города представят свои песни не только победители этого года, но и лучшие исполнители прошлых лет.