Меню

Разрешите сломать дом

27.01.2014 08:39 3 (215)
У меня в собственности по документам есть квартира, фактически это дом на двух хозяев. Земля находится в долевой собственности. Я хочу сломать свою половину дома. Нужно ли мне какое-то разрешение? Куда нужно обращаться?

В соответствии с статьей 36 Жилищного кодекса РФ уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции. Для получения разрешения на строительство (взамен старого) вы можете обратиться с заявлением в главное управление архитектуры и градостроительства Челябинска по ул. Воровского, д. 2, каб. 200 (канцелярия).

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»