Меню

*****

Тарелка с регистрацией

18.11.2013 10:24 45 (206)
Нужно ли разрешение управляющей компании на установку тарелки спутникового вещания на стене дома?

Стена дома (фасад) относится к общему имуществу дома. На основании Жилищного кодекса от 24.12.2004 г. (статья 46, пункт 1) для установки антенны на стене многоквартирного дома жителю необходимо получить согласие не менее двух третей собственников помещений и оформить протокол. Оформленный протокол предоставить в управляющую компанию для разрешения.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other