Меню

Фотоконкурс для всей семьи «в ожидании чуда»

23.10.2013 11:30 82 (11693)


Организаторы четвертого открытого фотоконкурса «В ожидании чуда» ждут ваших заявок на участие.

Жители Челябинска хорошо знают это мероприятие: оно традиционно приурочено ко Дню матери, торжественная церемония по случаю которого всегда проходит в конце ноября.

Напоминаем, в конкурсе могут участвовать женщины, находящиеся в положении на период проведения фотоконкурса. Для участия можно предоставлять цветные и черно-белые фотографии.

Для расширения возможностей участниц предложено несколько номинаций:

- «Челябинская Мадонна» (фотографии беременной мамы с ребенком);
- «Многомама» (фотографии беременной мамы с двумя и более детьми);
- «Красота в положении» (фотографии будущих мам);
- «Семья в положении» (семейные фотографии будущих мам и пап).

К участию принимаются по одной фотографии в каждой номинации, сделанные не ранее 1 января 2013 г.

Конкурсные работы отправляются в оргкомитет до 22 ноября 2013 года до 23.00 по электронной почте denmateri174@mail.ru. Каждую фотографию необходимо подписать. В заявке нужно указать название номинации, Ф.И.О., почтовый адрес с индексом, контактные телефоны, e-mail.

В каждой номинации жюри определит победителей, которым будут вручены дипломы и ценные призы. Главный приз конкурса — Гран-при главы города Станислава Мошарова. По итогам мероприятия будет организована торжественная церемония награждения победительниц и фотовыставка.

Положение конкурса и подробная информация размещены http://spasiborodnaya.ru/index.php/novosti/41-fotokonkurs-dlya-vsej-semi (Фонд «Родная).

Информационный спонсор — газета «Вечерний Челябинск».