Меню

Подарки от компании «Донской Табак»

23.09.2009 10:17 144 (11277)


В июле 2009 года, в канун летних отпусков, компания «Донской табак» подвела итоги акции «Время отдыхать». Более 200 ценных подарков нашли своих обладателей в самых разных уголках России.


500 000 россиян приняли участие в акции, 25 000 человек получили памятные подарки, которые как нельзя кстати пригодятся во время летнего отпуска или на загородном пикнике. Поклонники сигарет «Донской табак» обменивали клапаны с пачек на футболки, зонты, отвёртки, дорожные сумки, наборы для пикника.

Заполнив анкеты, участники акции автоматически стали претендентами на один из 215 крупных призов, среди которых такие незаменимые в быту предметы бытовой техники, как пылесосы, телевизоры, микроволновые печи, кофеварки и даже лодки!
У самых удачливых был шанс выиграть главный приз — три автомобиля Renault Logan.

«Вы меня разыгрываете? Не может быть!» — так обычно реагировали участники, ставшие победителями в розыгрыше крупных призов.


Кроме  полезных подарков за приверженность народной марке сигарет в России для своих потребителей компания «Донской табак» позаботилась и о налогах на крупные призы для тех, кто получил в качестве подарка дорогостоящие машины.