Меню

Вся правда про экстрасенсов

30.07.2008 00:00 142 (11025)


На телеканале ТНТ закончился показ пятого сезона телешоу «Битва экстрасенсов». Но поклонникам популярной программы не придётся долго ждать: шестой сезон начнётся уже в сентябре. А в августе на ТНТ покажут цикл документальных фильмов, посвящённых бывшим участникам шоу.

Победителю каждого сезона посвящена отдельная серия. Зрители смогут узнать о своих кумирах всё самое интересное: какими они были в детстве, как складывались их отношения с родными и друзьями, при каких обстоятельствах они открыли в себе уникальные способности.

Бывшие участники проекта расскажут, как изменилась их жизнь после участия в популярном шоу. Ведь многие из них даже не предполагали, что их талант может быть полезен другим людям.

А кое-кто из победителей программы даже организовал собственный бизнес. Например, победительница первого сезона «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова открыла свой салон.

— Многие ругают нас за то, что мы берём деньги с клиентов, — говорит Наталья. — А я не считаю это чем-то зазорным. Ясновидение — это моя исключительная способность, которую я превратила в свою профессию.

Валерия ХВАЩЕВСКАЯ
Фото Вадима НЕВАРЁНЫХ