Меню

Наш земляк едет строить любовь

05.07.2006 00:00 121 (10509)


Завтра на шоу «Дом-2» в числе новичков придет челябинец Вадим Терегулов. На прошлой неделе он прошел все туры челябинского отбора на популярный проект, который проводили московские организаторы.

<<  Светлана Моисеева (слева) беседует с участницами.

Последний шанс попасть на реалити-шоу вместе с Вадимом использовали около ста жителей Южного Урала. Кастинг для «Дома-2» с участием московской бригады проходил в Челябинске уже во второй раз. Пока в передаче удалось «засветиться» лишь одному нашему земляку — Жене Кушнировичу. Правда, продержался он недолго.

У Вадима Терегулова шансов задержаться предостаточно — по крайней мере кастинг-группе (Олегу Тупицыну и Светлане Моисеевой) он сразу же приглянулся. Москвичи выделили его из числа участников еще в первом туре, который проходил 27 июня в форме анкетирования и собеседования. 28 июля он вместе с 13 другими счастливчиками участвовал в видеотуре.

Задачей конкурсантов было обратить на себя внимание, заинтересовать жюри. С этим ребята справились на «отлично» — кто как мог. Придумывали невообразимые наряды, готовили номера. Один молодой человек даже продемонстрировал танец с небольшим раздеванием. Таких оригинальных и удивительных участников организаторы еще не видели.

Наверное, претенденты понимали, что это их последний шанс. Многие, получив отказ, еще и еще раз забегали в комнату, где проходил кастинг, и требовали выслушать снова. На кастинге побывало много красивых девчонок. Но в итоге в Москву поехал только один 28-летний Вадим Терегулов — владелец собственной типографии в Челябинске.

Молодой человек приходил на отбор вместе с братом. Москвичам он охарактеризовал себя как «интеллектуальный подонок». О том, что именно он поедет строить любовь, стало известно в субботу. А примут ли его «домовцы», мы узнаем завтра, если включим ТНТ в 21.00.

Светлана ГРИГОРЬЕВА.