Меню

Zappos com: мода доступна каждому

05.01.2006 18:51 3 (10391)


Zappos comКаждый из нас хочет выглядеть ярко и оригинально. Это вовсе неудивительно, ведь встречают действительно по одежке. В связи с этим как офлайн-магазины, так и интернет-ресурсы предлагают покупателям широчайший выбор продукции. Одним из наиболее успешных и крупных мировых онлайн-ритейлеров является интернет-магазин zappos com. Он был основан в 1999 году и завоевал невероятную любовь пользователей, благодаря вниманию к пожеланиям клиентов. Фактически этот магазин является олицетворением отменного сервиса, ведь именно здесь покупателей ждут удобный интерфейс и невероятный ассортимент продукции. Можно смело утверждать, что на сегодняшний день данную интернет-площадку можно поставить на одну ступеньку с такими гигантами, как Amazon и eBay.

Что можно приобрести на zappos com? В первую очередь следует обратить внимание покупателей на многочисленные коллекции обуви лучших мировых брендов, среди которых UGG, Adidas, Hugo Boss, Calvin Klein, Dr. Martens, ECCO, Gabor, Gucci, Converse, Tommy Hilfiger и многие другие. Качественные удобные модели, которые позволят покорить любые расстояния и обеспечить максимальный комфорт вашим ножкам, доступны в этом магазине по доступным ценам. Еще больше возможностей приобрести обувь вашей мечты по смешным ценам дают постоянные скидки и акции. Обязательно загляните в разделы с одеждой, которые содержат наряды на любой вкус. Домашние костюмы, нижнее белье, купальники, повседневные модели, одежда для торжественных случаев представлены в широком ассортименте. Магазин позаботился и об обладателях нестандартных параметров, которые могут без труда пополнить свой гардероб. Преимуществом данной площадки является возможность семейных покупок, ведь все указанные разделы рассчитаны как на женщин и мужчин, так и на мальчиков и девочек.

Но это еще не все, чем готов порадовать клиентов интернет-магазин zappos com. Дополнить созданный образ помогут аксессуары: шарфы, головные уборы, ремни, кошельки, перчатки и аксессуары для волос, – станут яркой изюминкой вашего внешнего вида. Помимо вышеперечисленного в этом магазине представлены косметика, парфюмерия и товары для дома.

Как можно получить товары, заказанные в интернет-магазине zappos com? Сделайте это легко и быстро с помощью компании ShopoTam. Вам предлагается оформить доставку заказа на склад компании-посредника в Америке, после чего он будет объединен с остальными вашими заказами и отправлен наиболее удобным для адресата способом. Для желающих оградить себя от всех тонкостей процесса покупки и доставки создана следующая возможность: достаточно внести ссылку на товар в специальную форму на сайте ShopoTam и оформить заказ. При этом все последующие действия будут выполнены высококвалифицированными сотрудниками компании. Таким образом, нет ничего проще, чем порадовать себя покупками и получить удовольствие от шоппинга!