Меню

В Парке Гагарина состоялся Городской семейный фестиваль «ГрильFest»

6 июля 2015 Максим Сельницын
Несмотря на строгость жюри, наши участники с достоинством выдержали все испытания, проявив своё мастерство и изобретательность. Стоит отметить, что наши судьи, во главе с председателем жюри Александром Александровичем Котенко, оценивали не только вкусовые качества приготовленных блюд и оригинальность подачи, но и фирменный стиль команды, её сплоченность в работе и множество других критериев.

После подсчета голосов и длительных дебатов места распределились следующим образом:

Номинация «Рыба Гриль»:

1 место – кулинарная студия «Базилик»

2 место – ресторан чешской кухни «Коза»

3 место – бар «GreenPeliсan»

Номинация «Курица Гриль»:

1 место – сеть кафе «Старый Ереван»

2 место – кафе-бар «Слон»

3 место – ресто-бар «BarBQ»

Номинация «Мясо Гриль»

1 место – ресторан грузинской и европейской кухни «Alazani»

2 место – ресто-бар «50/50»

3 место – ресторан «Остап Бендеръ»

От всей души поздравляем победителей, желаем им новых творческих свершений и множество любимых постоянных клиентов. Ведь, как показал прошедший фестиваль, они все этого достойны!

Блюда получились великолепные как по вкусовым качествам, так и по оформлению.

ГрильFest – это праздник, где каждый посетитель смог не только продегустировать приготовленные блюда бесплатно, но и нашел для себя развлечения по душе. За это хочется выразить огромную благодарность партнерам мероприятия!

На семейном празднике дети смогли повеселиться вдоволь! Весь вечер на ГрильFest-площадке работала на «ура» целая анимационная команда от загородного отеля SMOLINOPARK. Эти яркие ребята превратились на время фестиваля в настоящих пиратов. Вместе с аниматорами малыши искали таинственный клад по старинной карте, играли в игры и отлично проводили время!

А ещё малышей и их родителей ждал приятный сюрприз от одного из членов жюри фестиваля – начальника учебно-производственного отдела кафедры международного сервиса и туризма РБИУ Игоря Кажуры. Вместе с ним дети делали вкуснейшее мороженое и красочные коктейли, которые тут же смогли попробовать.

Школа танцев для взрослых «Она и Она» провела для гостей фестиваля зажигательный танцевальный флешмоб, в котором смогли принять участие и сами зрители. Спасибо самым нестеснительным посетителям феста за этот волнующий танец!

Гости смогли запечатлеть все самые яркие моменты вечера в режиме online благодаря компании «ФотоМагниты74». Сразу после фото посетители получали в подарок памятные магнитики.

Море розыгрышей и подарков ожидало зрителей на протяжении всего фестиваля!

Ещё раз благодарим всех участников, партнеров, гостей Городского семейного фестиваля ГрильFest за позитивный настрой, за океан положительных эмоций, за то, что были вместе с нами в этот жаркий летний вечер!

Организатор: Городской порталMyDay74.ru, так же добродушно предоставивший фотографии

Генеральный информационный партнер: Радиостанция НАШЕ РАДИО 103,5 FM

Главный мясной партнер: Группа компаний Здоровая Ферма.

Официальные партнеры:Торговый Терминал «Урал», ООО «АбсолютСтальКонструкция», КРК «Мегаполис», отель «SmolinoPark», Русско-Британский Институт Управления, компания «Мастер игры», танцевальная школа для взрослых «Он и она», группа компаний «TeleTrade», Фотомагниты74,

Информационная поддержка: интернет-телевидение «АмолиниTV», журнал «Кураж», еженедельник и сайт «Аргументы и факты – Челябинск», журнал «Особый формат», электронный журнал «Изюм–эксперт», журнал «Члб.Собака.ru»; первая городская газета «Вечерний Челябинск»; сетевое издание «ЧелябинскСегодня.рф», современный портал для детей и родителей «ChelDeti.ru»


Фотограф Антон Иванов

Главное за сегодня

В Челябинске изменят расписание общественного транспорта на праздники В Челябинске изменят расписание общественного транспорта на праздники

Автобусы, трамваи и троллейбусы перейдут на особый график

На Челябинск надвигается желтый дождь с песком из Сахары На Челябинск надвигается желтый дождь с песком из Сахары

Рассказываем, когда ожидать необычные осадки

Новости