Меню

В Челябинске с балкона скинули в пакете живую кошку

18.09.2022 17:14 - автор Евгения Волкова
К поиску владельцев животного в Парковом подключилась полиция.
В Челябинске с балкона скинули в пакете живую кошку
Фото очевидца происшествия

В Парковом из окна высотки выбросили живую кошку, завязав ее в пакет. Пострадавшее животное подобрала очевидец происшествия, но спасти его не удалось. В полиции уже начали проверку по факту жестокого обращения с питомцем. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Про вопиющий случай 17 сентября жительница Паркового рассказала в соцсетях. 
— Произошло всё около часа ночи по улице Габдуллы Тукая, 20, первый подъезд. С какого этажа, неизвестно, но выше пятого точно, — написала она. — Мы живем в доме напротив и стали свидетелями этого бесчеловечного поступка. Кошку подобрали, она в плохом состоянии была. Ночь пережили, утром отвезли в клинику на осмотр врача.
Позже челябинка уточнила, что кошка скончалась от полученных переломов и множественных травм. Поиском владельца животного и установлением очевидцев случившегося занялась полиция.
— Проверка начата по сообщению в соцсети о жестоком обращении с животным. Устанавливаются обстоятельства, факты будут проверяться, — прокомментировали в региональном полицейском главке. — Просим автора обратиться в органы внутренних дел для уточнения информации.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска! 




Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other