Меню

Более десятка автобусов из Челябинска отменили из-за метели с дождем

27.02.2023 10:03 - автор Вероника Максимова
На паузу поставили и пригородные маршруты.
Более десятка автобусов из Челябинска отменили из-за метели с дождем
Фото Дмитрия Куткина

Утренние междугородние автобусные рейсы из Челябинска отменили из-за плохих погодных условий на трассах. Также приостановлено обслуживание пригородных маршрутов. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе регионального миндортранса.
— В связи с погодными условиями и введением временных ограничений на трассе М-5, а также со сложной дорожной обстановкой на региональных автодорогах отменяются автобусные рейсы из Челябинска в Троицу, Миасс, Уфу, Златоуст, Екатеринбург, Магнитогорск, — уточнили в ведомстве.
Так, с утра не выехали рейсы на 9:18 в Троицк, на 9:28 в Миасс, на 9:29 в Уфу, на 9:40 в Златоуст, на 8:40 в Магнитогорск. Также отменены рейсы на 10:38 и 11:47 в Троицк, на 10:05 в Миасс, на 10:35 и 11:10 в Екатеринбург. Полностью отменены рейсы из Уфы в Челябинск.
— Вся актуальная информация об отмене рейсов появляется на сайте автовокзала. Также ее можно уточнить по телефону справочной службы: 8 (351) 778-62-42, — предупредили в миндортрансе.
Трассу М-5 от Башкирии до Чебаркуля закрыли как минимум до полудня 27 февраля. Из-за метели на дороге очень низкая видимость Если погода не улучшится, ограничения продлят.

Также с утра временно закрывали аэропорт для расчистки взлетно-посадочной полосы. Из-за метели в Челябинске не смог приземлиться самолет из Санкт-Петербурга. Его вылет из нашего города задерживается минимум на два с половиной часа.





Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other